Российский
Императорский Дом

Официальный сайт
Династии Романовых

Одноклассники
ВКонтакте
17 апреля 2012

Глава Дома Романовых направила Приветствие V Международному форуму «Интеллектуальная собственность – XXI век»

Глава Дома Романовых направила Приветствие V Международному форуму «Интеллектуальная собственность – XXI век»

ПРИВЕТСТВИЕ ГЛАВЫ РОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ДОМА Е.И.В. ГОСУДАРЫНИ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ организаторам и участникам V Международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век»

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Сердечно приветствую участников V Форума «Интеллектуальная собственность – XXI век». Поздравляю Вас с Праздником Воскресения Христова.

Отрадно, что Форум, проходящий уже в пятый раз, не только способствует осознанию нерасторжимости процессов модернизации и опоры на традиционные устои, но и сам успел стать традицией современной России.

Расширяя и совершенствуя формы своей работы, Форум  неустанно служит делу укрепления правового государства и  возрождения институтов гражданского общества.

От всей души желаю, чтобы в Год, официально посвященный Российской истории, когда мы отмечаем 1150-летие зарождения нашего государства и 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года, а также начинаем праздновать 400-летний юбилей преодоления Великой Смуты, Ваши труды помогли сосредоточению внимания соотечественников на общенародном значении исторических свершений и побед прошлого и извлечению из них уроков для настоящего и будущего.

Надеюсь, что эти славные даты, наряду с государственными официальными мероприятиями,  породят широкую общественную просветительскую и благотворительную инициативу, наполняющую любые торжества и праздники подлинно жизненной силой.

Храни Вас Господь!

На подлинном собственною Ее Императорского Высочества рукою подписано:

МАРИЯ

Е.И.В. ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Дано в Мадриде 17 апреля 2012 года

Please publish modules in offcanvas position.