Российский
Императорский Дом

Официальный сайт
Династии Романовых

Одноклассники
ВКонтакте
03 июля 2011

Визит Главы Дома Романовых и ее Наследника в Монако на свадьбу царствующего Князя Альберта II и его невесты Шарлин Уиттсток

Визит Главы Дома Романовых и ее Наследника в Монако на свадьбу царствующего Князя Альберта II и его невесты Шарлин Уиттсток

По официальному приглашению царствующего Князя Монако Альберта II Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и ее сын и наследник Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович присутствовали на Богослужениях и светских торжествах по случаю бракосочетания Его Светлости с его невестой Шарлин Уиттсток.

Государыня и Цесаревич от всего сердца поздравили Князя Альберта II и Княгиню Шарлин и их соотечественников со счастливым событием в жизни Дома Гримальди и тепло общались с прибывшими на церемонию Августейшими Родственниками – царствующими Монархами и Главами Династий.

В поездке Главу Дома Романовых и ее Наследника сопровождал советник Государыни по международным делам - известный французский коллекционер, писатель и издатель г-н С. Булэ.

А.Н. Закатов
директор Канцелярии Е.И.В.

Please publish modules in offcanvas position.